Украинская актриса и звезда «Дизель Шоу» Яна Глущенко живет в браке с продюсером Олегом Збаращуком. У пары произошел типичный служебный роман, в 2017 году они сыграли свадьбу в Одессе. Супруги воспитывают трехлетнего сына Тамерлана. 35-летня артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео.

Так, некоторое время назад опубликовала фото с маленькой девочкой. Многие подумали, что это ее дочь, однако оказалось, что Яна стала крестной мамой малышки Камиллы.

«Мой маленький пирожочек Камилла🥰. Сегодня я стала крестной мамой этого маленького ангелочка👼. Теперь я прям многодетная мать, сыночек и две крестных доченьки🌸🌸🌸. Кума,спасибо за доверие», - подписала Яна.

«Наша сладкая девочка:)❤️», «очаровашки», «Какая сладкая малышка у вас 😍», «Поздравляю с почетным званием крестная 🤗», «Яночка, Вам очень идёт дочь! », - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Яна Глущенко на новой фотографии Евгении Никишина в социальной сети позировала с поцарапанным лицом и без нескольких зубов вместе с ним. Поклонники уверены, что новые серии будут невероятно смешными.

Яна Глущенко позирована с поцарапанным лицом и без двух зубов

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой