Надя Дорофеева всегда выделялась среди коллег своим нестандартным подходом к выбору гардероба. Это касается, как сценических образов, так и повседневных. Артистка настолько уникальна в своем чувстве стиля, что ее образы ни с чем не перепутаешь. Так, накануне на своей страничке в Instagram Дорофеева поделилась новыми фото, где предстала в суперстильном образе в черно-белых тонах. Казалось-бы обычные брюки и рубашка, но артистка все равно смогла впечатлить.

На Наде были широкие брюки с контрастным белым поясом, который создает впечатление выглядывающего наружу белья. В дополнение была выбрана укороченная рубашка со шнуровкой на животе. Завершили стильный образ артистки обычные белые кроссовки.

Распущенные и красиво уложенные волосы добавили образу легкости, а безупречный макияж в коричневых тонах логично его завершил.

А вот еще несколько образов Нади, которые не остались без внимания.

Напомним, ранее мы писали о том, что на своей странице в социальной сети супруга Дантеса Надя Дорофеева опубликовала трогательный пост, в котором поздравила любимого и рассекретила, как называет его.

«Киса - именно так я называю тебя все эти 10 лет и ты до сих пор не бросил меня из-за этого) С Днём Рождения тебя мой дорогой и любимый Вова. Я знаю, что сейчас у тебя всё только начинается .. Верю в тебя. Всегда», - написала Надя.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой