(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Сегодня, 28 июня, украинский певец Владимир Дантес празднует день рождения. Артисту исполнилось 33 года. Знаменитость с самого утра получает поздравления от семьи, друзей, коллег и поклонников.

Так, на своей странице в социальной сети супруга Дантеса Надя Дорофеева опубликовала трогательный пост, в котором поздравила любимого и рассекретила, как называет его.

«Киса - именно так я называю тебя все эти 10 лет и ты до сих пор не бросил меня из-за этого) С Днём Рождения тебя мой дорогой и любимый Вова. Я знаю, что сейчас у тебя всё только начинается .. Верю в тебя. Всегда», - написала Надя.

В комментариях к посту Дантес написал: «Спасибо,КИСА😂😂😂 ты ещё себе позволяешь «Володичка».

Поклонники присоединились к поздравлениям и написали множество теплых слов артисту: «Поздравляю, любви , творческих успехов , креатива и благосостояния.», «С днем Рождения ВоваКис», «в старости ты будешь его досихпор так называть», «С Днём рождения Вова!!🎂💝Успехов тебе», «Поздравляю с днём рождения желаю всего самого наилучшего и здоровья!!!», «С днём рождения.Вова люби,твори и будь счастлив!!!».

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что на своей страинице в социальной сети муж известной украинской певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой, певец и ведущий Владимир Дантес часто делится забавными мыслями, чем веселит своих подписчиков. На данный момент на его микроблог подписались 638 тысяч человек. Так, в новой публикации Владимир Дантес показал фото, верхом на лошади.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой