На своей страинице в социальной сети муж известной украинской певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой, певец и ведущий Владимир Дантес часто делится забавными мыслями, чем веселит своих подписчиков. На данный момент на его микроблог подписались 638 тысяч человек.

Так, в новой публикации Владимир Дантес показал фото, верхом на лошади.

" Просто хочу поделиться с вами моим профессионализмом в качестве ведущего. Глажу лошадь, прижимаюсь к ней, поворачиваюсь в кадр и говорю:«Блииин, меня так успокаивает кошка!!!» FIN". - подписал снимок Дантес.

Подписчики Дантеса тоже, как говорится, не лыком шиты, а потому оставили огромное количество ироничных комментариев: " У вас прически похожие, небрежные", " Прынц на рыжем коне!🤗😅", " Эй, гасконец! Тысяча чертей", " Ну а что! Кошка же реально успокаивает", " Вечно волосы как немытые)))))", " Дантес їде на дуель до Пушкіна. Фото в кольорі 1837р"," Показалось сразу, что это Савлепов".

Напомним, ранее мы писали о том, что успешная бизнесвумен Анна Андрийчук, которая недавно презентовала капсюльную коллекцию Girls Rule совместно с Настей Каменских, решилась рассказать о разводе с Позитивом. По словам экс-жены Позитива, ей было очень больно принять решение о разводе. Она с Алексеем, как утверждает Анна Андрийчук, начала встречаться еще с юных лет.

«Закончился важный этап моей жизни длиною в 13 лет. С юности шаг за шагом мы вместе шли во взрослую жизнь. Те, кем мы стали сегодня — это отпечаток взаимной любви и поддержки», — рассказывает Анна Андрийчук.

Смотри видео по теме:

Как уберечься от коронавируса: 5 полезных ссылок

  1. По ссылке ты найдешь все рекомендации экспертов.
  2. Не путай коронавирус с ОРВИ и гриппом. Об отличиях этих заболеваний читай тут.
  3. О том, как защитить своего ребенка от COVID-19 читай в рекомендациях для родителей.
  4. Как не поддаваться панике в связи с пандемией читай тут.
  5. Куда обращаться при подозрении на коронавирус смотри тут.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой