Телеведущая Леся Никитюк уже достигла такого материального уровня, что может позволить себе отдыхать по несколько раз в году. Как, правило, молодая женщина выбирает Турцию или Египет, а недавно знаменитость решила устроить себе по- настоящему роскошный отдых и отправилась на один из самых известных курортов Европы - остров Мадейра в Атлантическом океане, который относят к автономному региону Португалии.

На страничке Никитюк уже появились несколько постов, где она рассказывает и показывает, как проходит ее отпуск мечты. На одном из снимков она позирует в купальнике в бассейне с видом на Атлантический океан.

Далее можно увидеть, как Никитюк наслаждается прогулками по улочкам города Фуншал, а так же ее роскошный ужин с шампанским и устрицами.

В заключительный день отпуска Леся опубликовала новое фото, где предстала в черном бикини и шляпе с огромными полями.

«Всякое было на Мадейре .... Но что бы девушка на обочине, жрал манго руками голыми. Такого местные старожилы НЕ припомня»,- подписала снимки Никитюк.

«Похоже Леся, что на этот раз у вас "золотая карта"!)))) 😂»,- написал один из поклонников телеведущей.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что фанаты Никитюк не пропускают ни единой публикации звезды и обсуждают каждый ее новый выход в Свет. Так на днях Никитюк побывала на Дне рождения своего любимого коллеги Сергея Притулы, где предстала перед публикой в эффектном наряде.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой