2 авгута 2021 года стало известно, что популярная украинская исполнительница MamaRika и ее муж, капитан Команды КВН "Одесские Мансы" Сергей Середа стали родителями в первый раз. У пары родился сын. Счастливая мамочка не перестает делиться эмоциями, которые испытывает рядом с наследником. На этот раз певица решила ответить на вопросы своих подписчиков и призналась, на сколько хочет похудеть.

MamaRika

Так, в разделе Instagram-Stories MamaRika разместила видео, на котором становится на весы и показывает поклонникам сколько весит. Судя по кадрам, сейчас вес звезды составляет 61,5 кг. Как призналась жена Середы, до идеальной формы ей осталось похудеть на 6,5 кг.

"Ноги в синяках - вечно ударяюсь, когда бегу к малому", - написала MamaRika.

Фото: скриншот с Инстаграма MamaRika

По словам певицы, из-за грудного вскармливания она вынуждена придерживается специального питания. В частности, артистка ест гречку и сухари.

Вместе с тем MamaRika призналась, что она старается всегда быть на позитиве и радоваться жизни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MamaRika (@mamarika_official)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что MamaRika опубликовала трогательный снимок своего новорожденного малыша. Она признается, что наследник полностью изменил ее жизнь, она чувствует себя абсолютно счастливой.

«Сегодня ровно неделя, как ты прилетел к нам, а такое впечатление, что вместе всю жизнь ... Мы с твоим папой очень признательны, что ты выбрал именно нас. Обещаем сделать твое путешествие максимально интересным и веселым. Когда ты выбирал семью, в которую пришел, думаю ты знал - с нами точно не будет скучно😜 Это фото я сделала еще в роддоме со слезами на глазах, не веря своему счастью. Ты поистине крупнейшая и самая чистая любовь, Мамин крутой релиз, папина гордость! И так будет всегда! 🙏», - подписала певица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой