Украинская певица MamaRika (настоящее имя – Анастасия Середа) и шоумен Сергей Середа 2-го августа впервые стали родителями. У пары родился долгожданный сын, имя которого пока тщательно скрывают. Они с радостью делятся со своими поклонниками семейными фото.

Так, некоторое время назад артистка опубликовала трогательный снимок своего новорожденного малыша. Она признается, что наследник полностью изменил ее жизнь, она чувствует себя абсолютно счастливой.

«Сегодня ровно неделя, как ты прилетел к нам, а такое впечатление, что вместе всю жизнь ... Мы с твоим папой очень признательны, что ты выбрал именно нас. Обещаем сделать твое путешествие максимально интересным и веселым. Когда ты выбирал семью, в которую пришел, думаю ты знал - с нами точно не будет скучно😜 Это фото я сделала еще в роддоме со слезами на глазах, не веря своему счастью. Ты поистине крупнейшая и самая чистая любовь, Мамин крутой релиз, папина гордость! И так будет всегда! 🙏», - подписала певица.

Поклонники осыпали фото комплиментами: «Мы тоже ждём такое чудо через два месяца) счастья вашей семье и здоровья малышу)», «Сладкая ножка♥️💞🤗», «Такенька лапка не маленька, як виросте то супер. Козак, як найкращий», «Ножульки эти просто сладость», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что известный украинский юморист, а также муж по совместительству певицы MamaRika — Сергей Середа, рассекретил вес и рост новорожденного сына. При этом, имя мальчика капитан Команды КВН "Одесские Мансы" не стал раскрывать.

"У нас с Настей еще есть разные мнения и сомнения по поводу имени малыша. Поэтому только мы точно определимся, сразу же скажем", — сказал Середа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой