Мама 22-летнего Евгения Гончаренко, которого жестко избили возле ночного клуба Киева, до сих пор не может увидеться с сыном. У танцора Нади Дорофеевой открытая рана на голове, поэтому к нему в палату никого не пускают. Об этом сообщила подруга DoDo Сабина Мусина в разделе Instagram-stories.

Фото: скриншот с Инстаграма подруги Дорофеевой

Отмечается, что 22-летний Женя лежит в палате в стерильных условиях, на его голове открытая рана (10 на 10 см). Также подруга подруга Нади Дорофеевой уточнила, что врачи уменьшили количество введения седативных препаратов танцору.

Фото: скриншот с Инстаграма подруги Дорофеевой

Сейчас семья Евгения Гончаренко просит помочь собрать необходимую сумму для его дальнейшего лечения: 5355 0820 1515 4899 на имя Гапон Вячеслав, отчим избитого танцора Нади Дорофеевой (Укргазбанк).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Evgeniy (Zhenja) Goncharenko (@zhenja_goncharenko)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что танцор шоу-балета Нади Дорофеевой может пробыть в коме еще несколько месяцев. В практике врачей уже были такие случаи, и пациентов удавалось выводить в нормальное состояние. Также отчим парня Вячеслав признался, что левая часть тела Евгения сейчас обездвижена, поэтому у него нарушена опорно-двигательная система. Ежедневно на лекарства уходит около 3-5 тысяч гривен

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой