Избитый сотрудником УГО танцор Нади Дорофеевой Евгений Гончаренко продолжает бороться за жизнь. Его состояние стабильно тяжелое. Медики говорят, что выводить парня из медикаментозного сна пока нельзя. Об этом рассказал отчим Жени Вячеслав, пишет "Обозреватель".

Евгений Гончаренко

Сообщается, что танцор шо-балета Нади Дорофеевой может пробыть в коме еще несколько месяцев. В практике врачей уже были такие случаи, и пациентов удавалось выводить в нормальное состояние.

Также Вячеслав признался, что левая часть тела Евгения сейчас обездвижена, поэтому у него нарушена опорно-двигательная система. Ежедневно на лекарства уходит около 3-5 тысяч гривен

"Если он выйдет из медикаментозного сна, то денег хватит, а если будет продолжаться полуторагодовалая реабилитация, то средств понадобится больше. Женя потерял работу и поэтому деньги будем собирать, пока не выяснится ситуация с его здоровьем", — отметил отчим танцора.

Надя Дорофеева и ее танцор Евгений Гончаренко

"Женька, выздоравливай 🙏🥺", "Скорейшего выздоровления!!! Мы молимся за тебя!!! ❤️🙌🙏, "Я помню тебя по «танцам на тнт», Женя, поправляйся", "Здоровья тебе", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в разделе Instagram-Stories Надя Дорофеева показала сообщение матери танцора, которого жестоко избили возле ночного клуба в Киеве, 1 августа. Женщина призналась, что сейчас ее сын в стабильно тяжелом состоянии.

"На сегодня информация, что пробудет в коме еще минимум 10 дней. Это для того, чтобы отек головного мозга уменьшился, только тогда его будут постепенно пробуждать и диагностировать возможные последствия", - написала Ирина Гончаренко.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой