Танцор шоу-балета певицы Надежды Дорофеевой, которого жестоко избили возле ночного клуба в Киеве 1 августа, останется в коме еще на 10 дней. Об этом сообщила сама DoDo на своей странице в Instagram.

View this post on Instagram

A post shared by DOROFEEVA (@nadyadorofeeva)

Дорофеева в очередной раз поведала поклонникам о состоянии здоровья Евгения Гончаренко. В разделе Instagram-Stories Надя показала сообщение матери танцора. Женщина призналась, что сейчас ее сын в стабильно тяжелом состоянии. Судя по всему, парня выведут из медикаментазной комы еще не скоро.

"На сегодня информация, что пробудет в коме еще минимум 10 дней. Это для того, чтобы отек головного мозга уменьшился, только тогда его будут постепенно пробуждать и диагностировать возможные последствия", - написала Ирина Гончаренко.

Фото: скриншот с Инстаграма Нади Дорофеевой

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что во время нападения танцор Нади Дорофеевой Евгений Гончаренко получил сильный удар по лицу, в результате чего он потерял сознание. Падая, танцор ударился головой о забор и брусчатку. Эта травма привела к кровоизлиянию в мозг. Молодого человека доставили в больницу в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали тяжелую закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, линейный перелом височной кости и другие травмы. Парню сделали трепанацию черепа и ввели в медикаментозную кому.

Позже в социальных сетях подруга танцора Мария сообщила, что он находится в тяжелом состоянии в ренимации без права посещения. По словам девушки, врачи не будут выводить его из комы, пока его показатели не улучшатся. Мария также открыла сбор средств, чтобы помочь семье пострадавшего оплатить лечение. Его поддержала блогер Сабба Мусина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой