Украинская певица и зведный тренер "Співають всі" Анастасия Приходько и блогер Олег Машуковский вместе появились на красной дорожке. Открытие было приурочено к осеннему сезону "Украина" – канал больших событий". На мероприятии судьи талант-шоу рассказали, какой сюрприз готовят поклонникам к своему примирению.

Анастасия Приходько и Олег Машуковский

На фото видно, что Анастасия одела черный мужской костюм, а Олег – длинное платье с корсетом и длинными перчатками.

«Мы пытаемся найти общий язык и общаемся на темы, которые интересуют нас обоих. Появиться здесь именно так мы решили вместе. Олег сделал мне макияж, а я подобрала ему платье. Поэтому мы так гармонично выглядим», – прокомментировала свое появление на красной дорожке канала «Украина» певица Анастасия Приходько.

Анастасия Приходько и Олег Машуковский

Олег Машуковский отметил, что они с певицей наконец-то помирились и готовы радовать поклонников коллаборациями.

«Сейчас мы готовим совместную песню! Как пелось раньше «Мама, а ти ж мені казала...», – комментирует блогер Олег Машуковский. – На самом деле у нас с Настей свои истории, более интимные. Но у нее есть муж и это очень плохо для меня, ведь она верна ему. Но я верю в то, что муж – не шкаф, как говорится, подвинется».

Анастасия Приходько и Олег Машуковский

Смотрите премьеру грандиозного шоу «Співають всі!» в субботу, 21 августа, на телеканале «Украина

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Анастасия Приходько призналась, какая система питания позволила ей за несколько месяцев избавиться от 20-ти килограммов. Оказалось, что артистка никаких особых диет не придерживалась.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой