Известная певица Анастасия Приходько призналась, какая система питания позволила ей за несколько месяцев избавиться от 20-ти килограммов. Об этом звезда рассказала за кулисами грандиозного шоу «З Днем народження, Україно!».

Анастасия Приходько

В праздничном шоу «З Днем народження, Україно!» певица Анастасия Приходько исполнит хит 90-х, песню «Так просто» из репертуара Ирины Билык. На съемочной площадке шоу мать троих детей призналась, благодаря какой системе питания смогла похудеть на 20 килограммов.

«Не буду вам врать, никаких особых диет не придерживалась. Это все «диета» для грудного вскармливания – ем все вареное или приготовленное на пару. Питаться надо по специальному графику, по часам. Так, чтобы в организм попали все необходимые микроэлементы. Я так устала от этого, ведь пошел 4-й месяц, а я продолжаю питаться по этим табличкам. Но как результат, килограммы исчезают сами собой», – призналась Анастасия Приходько за кулисами грандиозного шоу «З Днем народження, Україно!»

Анастасия Приходько

Кроме того, Анастасия Приходько рассказала, добавляет ли к такому питанию спортивные упражнения:

«Мне только этого не хватает! Нет, спортом я не занимаюсь! Это немного не мое», – поделилась артистка за кулисами праздничного концерта канала «Украина».

Анастасия Приходько

Смотрите грандиозное шоу «З Днем народження, Україно!» 24 августа в эфире канала «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анастасия Приходько часто принимает участие в фотосессиях и демонстрирует роскошную фигуру. Недавно украинская исполнительница позировала в бассейне в белоснежном купальнике с темной сеткой на груди. По всей видимости, вода была холодная.

"А мне нравится это лето 💦 Кто-то уже был в отпуске? Как отдохнули, где были?" - поинтересовалась певица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой