Известная российская певица МакSим, перенесшая тяжелейшую пневмонию и несколько недель находившаяся в состоянии искусственной комы, опубликовала первое фото из больницы. Редкий кадр появился в Instagram исполнительницы хита "Знаешь ли ты".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марина Максимова (@maksimartist)

Так, в разделе Instagram-Stories МакSим запечатлела одну из сотрудниц больницы, одетую в защитный костюм. Видно, что на специальной одежде написано имя певицы и фраза: "Здесь и сейчас". В аннотации к снимку артистка написала, что медперсонал ежедневно сталкивается с последствиями тяжелой болезни.

«Участливые сотрудники каждый день вытаскивают людей с того света. Возятся с каждым как с родным», — написала певица.

Фото: скриншот с Инстаграма МакSим

Также звезда поблагодарила всех за поддержку, кто искренне переживал за нее в эти трудные времена.

"Лёгкие пока восстанавливаются, напрягать их нельзя. Но я благодарна всем вам, врачам и Господу Богу за то, что я продолжаю жить на этой Земле, и, хоть пока с трудом, но дышу", - добавила МакSим.

Напомним, МакSим попала в больницу в Москве в середине июня. Несколько недель она была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких и находилась в состоянии комы.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что 9 августа певицу МакSим (настоящее имя Марина Максимова) перевели из реанимационного отделения в обычную палату. Как отметила менеджер артистки Маргарита Соколова, девушка по сей день с трудом восстанавливается после комы. Медики называют случай звезды и особенно его благополучный исход редким и уникальным. "Врачи не комментируют, когда Марину выпишут из больницы, но это уже не за горами", - написала Маргарита.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой