Сегодня вечером, 9 августа, певицу МакSим (настоящее имя Марина Максимова) переведут из реанимационного отделения в обычную палату. Об этом сообщила менеджер артистки Маргарита Соколова. Радостной новостью она поделилась на своей странице в Instagram.

МакSим

Как отметила Маргарита Соколова, девушка по сей день с трудом восстанавливается после комы. Врачи приняли решение перевести МакSим из реанимационного отделения в обычную палату. Они называют случай звезды и особенно его благополучный исход редким и уникальным.

"Врачи не комментируют, когда Марину выпишут из больницы, но это уже не за горами", - написала Маргарита.

МакSим

Вместе с тем Соколова добавила, что МакSим уже самостоятельно может ходить, есть и общаться.

"Петь и летать на самолетах ей пока запрещено. На какой срок? Будет понятно по ее самочувствию, а также по тому, как будет проходить процесс восстановления легких", — добавила менеджер певицы.

"Спасибо Вам за хорошую новость 👏", "Крепкого здоровья Марине, мы все ее очень любим ❤️", "Петь? Летать? Да думаю об этом Марина сейчас жалеет меньше всего. Слава Богу с нами и жива 🙏", "Пусть поскорей полноценно восстановиться, все молодцы и доктора и она", "Урааа, я очень переживала за неё 😢 но я в неё верила", "Читала со слезами, Слава Богу🙏 Огромного ей здоровья💪 Девочки не остались без мамы 🙏", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 38-летняя российская певица МакSим почти два месяца борется с пневмонией. Она поступила в больницу сразу после своего концерта в Казани, 15-го июня. На данный момент медики прогнозируют улучшение состояния артистки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой