Состояние здоровья российской исполнительницы и композитора МакSим значительно улучшилось. Несмотря на то, что она находится в реанимации, артистка пришла в сознание и начала самостоятельно дышать через кислородную маску. Ее представитель Маргарита Соколова порадовала поклонников: По ее словам, у МакSим положительный настрой, они даже успели поговорить:

«Мне удалось пообщаться с Мариной лично по видеосвязи через доктора. Ее действительно отключили от аппарата, дышит самостоятельно через кислородную маску, чувствует себя намного лучше, настрой очень позитивный и боевой, лёгкие восстанавливаются. Мы и пошутили и посмеялись. Безусловно сейчас предстоит долгий этап восстановления, но могу сказать, что самое страшное позади», - рассказала Маргарита Соколова.

Также она очередной раз просила поклонников молиться за здоровье звезды и верить в лучшее: «Марина передаёт всем огромный привет и благодарность всем тем, кто переживал за неё, она почувствовала эту огромную поддержку и надеется в скором времени поблагодарить всех лично», - поведала Соколова.

Ранее мы писали, что поклонники МакSим в Сети устроили флэшмоб в поддержку артистки и начали записывать каверы на ее песни. Фаны не знали, насколько критическое состояние артистки, и есть ли шанс восстановится. Так, менеджер МакSим Маргарита Соколова порадовала заявлением.

"Еще рано говорить о том, что Марина пришла в стабильное состояние и полное сознание. Но надежда есть!" - сказала она.

Может ли Максим выжить? Менеджер сделала заявление

Смотри видео МакSим:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой