Исполнительница народного хита «Малесенькі долоньки» Ирина Федишин, которая недавно отметила годовщину свадьбы с мужем Виталием Човныком, отправилась на отдых в теплые края. Сейчас артистка отдыхает с семьей в Болгарии. Солнечными снимками с курорта звезда предпочитает делиться на официальной страничке в Instagram.

Ирина Федишин

На новых фото Федишин позирует на фоне моря в купальнике бирюзового цвета и джинсовых мини-шортах. Ее длинные белые волосы красиво развеваются, а на лице практически отсуствует макияж. Ирина призналась, что эта поезда для ее семьи оказалась очень спонтанной. По ее словам, она уже даже не надеялась, что в этом году сможет отдохнуть за границей.

Ирина Федишин

"Рассматривали Хорватию, но нашим большим бусиком по горам и узким улочкам не очень удобно. В Черногорию нужно лететь. А времени выбирать путевку и подбирать дни вылета из Киева не было. Турция горит, а Греция далеко на авто. Нам хотелось просто семейного отдыха. Поэтому мы взяли родителей, сели в машину и поехали в Болгарию. Солнечная страна, теплое море, вкусная еда, приятные цены. Заряжаемся положительными эмоциями и кайфуем от времени проведенного вместе!" — объяснила Федишин.

Ирина Федишин

Поклонники пришли в восторг от пляжных фото Федишин, отметив, что наряд удачно подчеркнул аппетитные формы певицы.

"Хорошего вам отдыха!", "Невероятно красивая 😍🔥", "Очаровательная", "Почему-то показалось,что у вас немного округлился животик 😏", "Малишка на миллион", "Ты не представляешь, как повезло твоему мужу", "Какие молодцы, что находите время побыть вместе, еще и родителей взяли", "Прекрасной погоды и теплого моря! 💖", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ирина Федишин уже много лет живет с мужем-продюсером Виталием Човныком. В честь их годовщины свадьбы артистка решила сделать поклонникам неожиданный сюрприз. Мало того, что артистка надела свадебное платье и устроила с любимым невероятно нежную фотосессию, блондинка еще и презентовала свой первый дуэт с мужем. Трек "Не кохав" уже доступен на платформе YouTube исполнительницы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой