Певица Камалия и ее муж - бизнесмен пакистанского происхождения Мохаммад Захур является самой обсуждаемой парой в отечественном шоу-бизнесе. О своей роскошной жизни артистка с удовольствием рассказывает на страничке в Instagram. Стоит отметить, что, несмотря на статус одной из самых богатых женщин в Украине, Камалия всегда ведет себя достойно, чем вызывает огромное уважение поклонников.

«Настоящая девочка, с душой, без пафоса, без звёздной болезни. Не дором её выбрал , богатый, благородный человек»,- часто пишут в Сети.

Так, недавно певица вместе с супругом и дочерьми отправилась на отдых в Турцию. В компании близких друзей пара уже несколько дней отдыхает на яхте.

Камалия с мужем и дочерьми на отдыхе в Турции

Певица уже успела поделиться несколькими фотографиями. На одной из них можно увидеть семью в полном составе. Особенно впечатлил внешний вид Мохаммада Захура, который на фотографии выглядит ровесником жены.

Камалия и Мохаммад Захур сдочерьми

«Отдых вдвойне прекраснее, когда рядом родные люди❤️»,- подписала снимки артистка.

Камалия и Мохаммад Захур

После того, как фотографии появились в Сети их тут же стали обсуждать: «У вас самые красивые фото и посты класс.видно что вы тут явно не из за денег как многие звезды что попало рекламируют», «Какие Вы милые 🥰 и счастливые 💞 люблю вашу семью 🤗☀️🌈», «Какая ювелирная работа- одна девочка копия мама, вторая копия папа🔥👏», «Очень Красивые! Чудесного отдыха 🙏💜💛💚💙❤️», «🔥🔥🔥❤️❤️❤️👍👍👍🌹🌼🌸🍀Божественно красивая семья!», - пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее 44-летняя Камалия сменила имидж - отрезала волосы и помолодела на 20 лет.

Смотри видео Камалии:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой