Старшая дочь Оли Поляковой Маша с ранних лет занимается музыкой и старается быть активным пользователем в соцсетях. Сейчас ее Instagram уже насчитывает 172 тысяч пользователей, а каждое фото собирает огромное количество отметок "Нравится" и комментариев. Недавно красотка опубликовала фото, на котором предстала в необычном соблазнительном купальнике.

Маша Полякова

На новом фото Маша Полякова стояла на причале возле водного мотоцикла. Девушка натянула на свои упругие формы купальник на веревочках, который удачно подчеркнул все ее главные достоинства. Свои волосы она собрала в небрежный пучок, а на лице практическе отсуствует макияж.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Maria Polyakova (@mashapolyakova)

Поклонники не смогли пройти мимо фото, после чего засыпали Машу одобрительными комментариями: "Машенька, красивое фото", "Красапета", "Супер", "Красивая красотка", "Невероятный купальник и пресс", "Фотографа отметить не планировали", "Как выросла,уже не маленький ребенок ,а стала девушкой, красотка", "Богинюшка", "Какая девочка".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Оля Полякова призналась, что недавно спасла жизнь маленькому зимородоку. С ее слов, птица разбилась о стекло загородного дома и была не в состоянии лететь дальше. Певица не растерялась и увезла пернатого друга в ветеринарную больницу. В Instagram-Stories артистка показала, как зимородку сделали укол и обрабатывали раны. Более того, Полякова сама ассистировала врачу в одноразовых перчатках.

"Мы нашли птичку зимородка - теперь лечим, она разбилась о стекло", - написала Оля Полякова под видео.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой