Суперблондинка нашей страны Оля Полякова активно ведет свой Instagram. За жизнью известной певицы следят 2,4 млн подписчиков. Там она публикует не только пикантные снимки в бикини, но и делится вкусными рецептами изысканных блюд, а также рассказывает о моментах из повседневной жизни.

Оля Полякова

Так, некоторое время назад Оля Полякова призналась, что недавно спасла жизнь маленькому зимородоку. С ее слов, птица разбилась о стекло загородного дома и была не в состоянии лететь дальше. Певица не растерялась и увезла пернатого друга в ветеринарную больницу.
В Instagram-Stories артистка показала, как зимородку сделали укол и обрабатывали раны. Более того, Полякова сама ассистировала врачу в одноразовых перчатках.

"Мы нашли птичку зимородка - теперь лечим, она разбилась о стекло", - написала Оля Полякова под видео.

"Какие же Вы молодцы🔥🔥🔥🔥🔥Доброта спасет этот жестокий мир❤❤❤❤🌷🌷🌷🌷🌷", "Вот, что значит, Человек с большой буквы! Вы большая молодец! И очень круто, что Вы подаете своим детям такой правильный пример!!! ❤️❤️❤️❤️❤️", "Какие молодцы! Не бросили жевотное! 👏❤️", - пишут в комментариях поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Оля Полякова опубликовала новый пост, который приурочила ко Дню рождения своей мамы – Светланы. На одном из фото именинница, которой по некоторым данным исполнилось 62 года, позирует в белоснежных брюках и широкой голубой рубашке, которую дополнила красивыми украшениями.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой