Певица Оля Полякова ведет активную деятельность в Сети и ежедневно делится на своей страничке в Instagram обо всем, что происходит в ее жизни. Артистка не упускает ни одного важного события - будь то премьера выступления старшей дочери Маши со своей панк-группой, поездка на отдых с младшей Алисой или же собственный концерт.

А сегодня,5 августа, певица опубликовала новый пост, который приурочила ко Дню рождения своей мамы – Светланы. На одном из фото именинница, которой по некоторым данным сегодня исполнилось 62 года, позирует в белоснежных брюках и широкой голубой рубашке, которую дополнила красивыми украшениями.

На втором снимке Светлана Ивановна позирует в объятиях своего любимого мужчины, о котором неоднократно рассказывала Полякова. По словам певицы бойфренд ее мамы –дипломат. Напомним, что это его первое фото в микроблоге артистки.

Мама Оли Поляковой - Светлана со своим бойфрендом

"Мамочка, с днем рождения! Будь здорова и очень счастлива, энергична и подвижна! Ты любима всеми нами и своим мужчиной, ты вдохновляешь меня и даешь надежду, что после 60 жизнь еще есть, и она полна радостей и удовольствий", – написала в поздравлении Ольга.

Читай также о том, что суперблондинка нашей страны или "королева ночи" Оля Полякова продолжает подогревать интерес к своей персоне. Певица может похвастаться не только вокальными даными, идеальной фигурой, но и эпатажеыми образами, которыми она не устается делиться в социальных сетях. В этот раз 37-летняя артистка продемонстрировала не менее яркий образ.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой