Суперблондинка нашей страны или "королева ночи" Оля Полякова продолжает подогревать интерес к своей персоне. Певица может похвастаться не только вокальными даными, идеальной фигурой, но и эпатажеыми образами, которыми она не устается делиться в социальных сетях. В этот раз 37-летняя артистка продемонстрировала не менее яркий образ. Соблазнительный кадр появился в личном Instagram звезды.

Оля Полякова

На фото Полякова предстала в тесном топе и жакете с леопардовым принтом. Макияж Оля сделала в зеленой анималистичной расцветке. Образ певицы дополняло массивное колье с леопардом, кольца, большие золотые браслеты и трендовый маникюр. Таким весьма оригинальным образом исполнительница прорекламировала свой новый клип "Взрослая Девочка".

"Ну, что, дорогие мои, ждем Премьеру? Вот и она – Взрослая Девочка! Пока что только образ, а уже скоро я представлю вам песню и клип! Это будет история, как всегда, о непростой, но интересной судьбе Ее Величества Женщины. В этот раз сюжет будет о том, что каждая из нас в круговороте дел и хлопот должна беречь свою внутреннюю девочку, заботиться о ней, баловать и регулярно выгуливать" – написала она.

Оля Полякова

По ее словам, это первая видеоработа за последние полтора года. Режиссером клипа выступил украинско-голливудский режиссер Любомир Левицкий.

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать: "Ничего себе, сначала не узнала. Такой образ яркий!", "Воу, это круто", "Как всегда невероятная", "Вы красивая, я вас обожаю", "Ольга, вы прекрасны! Как впрочем и всегда", "Жду новую песню".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Оля Полякова показала фото, где позировала на природе. Вместо привычного «кокошника» голову звезды украшал венок из одуванчиков. В завершении образа макияж, она сделала стрелки и использовала розовый блеск. «За окном дождь, а вот вам в ленту солнца ☀️», - подписала Оля Полякова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой