44-летняя Елена Кравец на сегодняшний день является одной из самых востребованных актрис в украинском шоу-бизнесе. Помимо участия в шоу-программах, молодую женщину стали приглашать сниматься в кино. Обо всех событиях происходящих в жизни звезды можно узнать на одном из ее фан-аккаунте.

Елена Кравец

Так недавно на страничке Instagram@ elenakravetsof появилась информация о новом телепроекте с участием Елены Кравец. Сообщается, что на днях под Киевом стартовали съемки нового фильма для телеканала Украина.

В микроблоге можно увидеть фотографию всей съемочной группы, а так же познакомиться с новой киношной семьей Елены Кравец. На снимке звезда «95 Квартала» позирует вместе со своим новым мужем и детьми.

«Наша интеллигентная семья»,- коротко подписала фотографию знаменитость.

Напомним, что в реальной жизни Елена Кравец около 20 лет живет в счастливом браке с продюсером Сергеем. У супругов есть трое детей: 18-летняя дочь Маша и двойняшки – 4-летние Катя и Ваня, которые очень похожи на ее супруга. Старшая дочь уже успела попробовать себя в роли модели и снялась в нескольких модных фотосессий для журнала.

Ранее мы писали, что Елена Кравец вместе с командой прграммы Твой день разрабатывает актуальные темы и активно готовится к эфирам, которые будут проходить по четвергам.

«Только вышла из эмоциональной комы по поводу запуска и премьеры проекта «Твой день» и сразу пишу!) От души благодарю за возможность быть частью крутой творческой команды и попробовать себя в новой роли! Прямой эфир - это вам не шутки!)) Это настоящий профессиональный вызов для меня, а я соскучилась по ним!», - рассказала Кравец.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой