Популярная украинская телеведущая и актриса Маша Ефросинина живет в счастливом браке с бизнесменом Тимуром Хромаевым. У пары подрастают двое детей: 17-летняя дочь Нана и 7-летний сын Александр. Супружеская пара признавалась, что спустя 10 лет брака у них был тяжелый период в отношениях, они были на грани развода. Однако им удалось не только сохранить союз, но изменить отношения, предварительно, поработав с психологом.

42-летняя теледива активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и фото. Так, некоторое время назад она опубликовала новый снимок. Она позировала в эффектном платье молочного оттенка, который делает акцент на талии, а в зоне бедер - пышное. У нее была сделана красивая укладка и нежный макияж.

«Я люблю свою работу… подарю ей и субботу 🥸», - подписала Ефросинина.

«Маша, вы очень красивая 😊», «Яка сукня🔥🔥🔥🔥 поділіться брендом, плс», «Платье отпад 😍😍😍», «о Боги какие мега классные туфли!!!!!», «Благодарю 🙏🏻 за прекрасный вечер ❤️ты как обычно на высоте 💋», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее 42-летняя Маша Ефросинина сняла видео без макияжа - сказался ли возраст телеведущей на лице?

Смотри видео Маши Ефросининой:

Также читай о том, что на день рождения украинская телеведущая Маричка Падалко вместе с семьей также предпочла заниматься спортом. О том, как долго готовилась к предстоящему путешествию, телеведущая рассказала в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой