Сегодня, 10 августа, супруга украинского певца Димы Монатика Ирина празднует день рождения. Ей исполнилось 35 лет. Артист в этот день всегда посвящает любимой чувственный стих и 2021 год не стал исключением. Как и ожидалось, звезда показал видео с бекстейджа их общей фотосессии, которое довело поколнников до слез.

Дмитрий Монатик с женой

В личном Instagram-аккаунте Дмитрий Монатик без преувеличения написал, что ему очень повезло с такой женой. Также он опубликовал видео с бэкстейджа их общей фотосессии, которое доказало поколнников до слез.

"Как же мне повезло, ты такая одна!", – признался артист.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dmitriy Monatik (@monatik_official)

В комментариях поклонники не скрывали восторга от трогательного поздравления: "Боже, как это мило, до слез", "Такую любовь в наше время очень трудно встретить, она поистине прекрасна", "Боже, как это мило, до слез", "Какой стих", "Дима, с Ирой тебя!", "С днём рождения лучшую жену", "Дима, желаю Ирише всего самого прекрасного, ей также очень с вами повезло".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Дмитрий Монатик накануне в своем Instagram поделился несколькими личными фото. На одном из них можно увидеть семью в полном составе – супругу в длинном красном сарафане, самого артиста в повседневных шортах и футболке и сыновей – 6-летнего Данилу и 4-летнего Платона.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой