Певец Дмитрий Монатик всегда держал свою личную жизнь под семью замками. Несмотря на давний брак и наличие двоих сыновей возрастом 6 и 4 года, на его страничке редко можно увидеть фотографии с женой и детьми, но иногда артист делает исключения.

Так, накануне в своем Instagram MONATIK поделился несколькими личными фото. На одном из них можно увидеть семью в полном составе – супругу в длинном красном сарафане, самого артиста в повседневных шортах и футболке и сыновей – 6-летнего Данилу и 4-летнего Платона.

«Ушли в отдых…❤️〽️〽️〽️〽️ #ВсемJoMo #ЗажигатьЖизнь»,- подписал фотографии артист.

На другом снимке Дмитрий показал, как отдыхает со своими мальчишками на пляже.

«Зажигаем с пацанами) ❤️❤️❤️❤️ #Мои»,- написал артист.

Как только снимки появились в Сети, их тут же стали комментировать: «Какие уже взрослые мальчики❤️‍🔥», «Замечательного отдыха! ❤️были на вашем концерте в квц Парковый, это нечто! поразило ваше стихотворение детям👏 иметь такое напутствие в жизни от отца - это невероятно круто🔥», «Любимые наши», «Так выглядит счастье!👍✨», «😍Семья😍», «у какие взрослые уже 😍 любовь во плоти 😻», «З права - Діма, зліва - Іра😍», «😍 какие классные мальчишки! ❤️», «Какие же получаются офигенские детишки, когда made with love ♥️⚡️»,- писали поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Что мы знаем об Ирине Монатик:

Молодой женщине ориентировочно 33 года. В официальном браке с Дмитрием она состоит 9 лет. Сейчас Ирина работает в команде супруга и является его директором. У пары растет двое сыновей – 6-летний Даниил и 4-летний Платон. Так же известно, что Дмитрий и Ирина родились и выросли в Луцке. Их познакомила общая подруга. Весь свой путь становления начинающий певец прошел вместе с Ириной. Как утверждает Монатик, с женой у него полное взаимопонимание, она вдохновляет его, они могут говорить часами без остановки и обсуждать самые разные темы.

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой