Экс-солистка группы музыкальной группы «ВИА-Гра» Миша Романова, которая является близкой подружкой Макса Барского, устроила шикарный праздник в честь своего 31-летия. Вечеринку посетило много звездных гостей.

Миша Романова

Романова делилась кадрами с празднования дня рождения в Instagram-Stories. Певица организовала мероприятие на гастролях в Ереване. В частноси, праздник был разделен на две части: днем Миша отдыхала на яхте, а после ее ждала вечеринка в ночном клубе.

Миша Романова

Миша Романова

Специально для этого события звезда надела сногсшибательное платье бренда Макса Барских Nick Vangard.

Миша Романова

«Я очень люблю Ереван, там живут невероятно гостеприимные люди, которые умеют встречать гостей, а на улицах — сплошная красота и замечательная атмосфера. День рождения очень круто отпраздновала: друзья организовали для меня самый настоящий праздник. Чувствую себя там, как дома», - написала Миша Романова.

Миша Романова

Стоит отметить, что друзья задарили Мишу подарками, среди которых были часы марки Rolex. Вернувшись в Украину, Романова продолжила празднование дня рождения на сцене фестиваля в Мариуполе – MRPL City Festival.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Миша Романова сама воспитывает сына Мартина. Кто отец мальчика, до сих пор неизвестно. Мише неоднократно приписывали роман с Максом Барских, однако оба утверждают, что между ними крепкая дружба.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой