Экс-солистка группы «ВИА-Гра» Миша Романова сама воспитывает сына Мартина. Кто отец мальчика, до сих пор неизвестно. Мише неоднократно приписывали роман с Максом Барских, однако оба утверждают, что между ними крепкая дружба.

Девушка почти ежедневно публикует соблазнительные снимки в Instagram, чем вызывает небывалый восторг в публики. Каждое фото собирает огромное количество отметок «Нравится» и сотни воодушевлённых комментариев.

Миша Романова

На новом опубликованном снимке звезда запечатлена в чёрном кожаном мини-платье, которое подчеркнуло ее девичью фигуру. Кожаный тотал-лук Миша дополнила роскошными ботфордами. Знаменитость грациозно позировала с мокрой укладкой, сидя на столе и щеголяя аппетитными бедрами. Получилось очень эффектно!

Миша Романова

Поклонники не смогли пройти мимо соблазнительного снимка, после чего засыпали звезду восторженными комментариями: "Шикарно 💫", "Явно лучший образ 🔥", "Красота 👏", "Боже! Как же ты красивая 😍😍😍", "Ставь на главную 😍😍", "Резкая и дерзкая", "Тебя не узнать...".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Миша Романова недавно показала на фото в Instagram рабочий момент с девушками из ее команды. Певица подписала кадр: «Люблю когда в команде абсолютная гармония. За 10 минут до выхода на сцену». На фото девушка была в центре, она позировала в зеленой сценической куртке с блестками, а девушки из команды были одинаково одеты в футуристическом стиле.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой