Соня Кей (Sonya Kay) активно занимается творческой деятельностью, но при этом не забывает сохранять контакт с поклонниками. Певица часто публикует новые фотографии в социальных сетях и мотивирует аудиторию.

Племянница Софии Ротару Соня Кей выступила на известном фестивале

Теперь же дочка Лидии Ротару, родной сестры Софии Ротару, стала одной из приглашенных звезд на музыкальный фестиваль во Львовской области. Видеоролик артистка опубликовала на странице в социальной сети.

Оля Полякова в сетчатых колготках засветила ягодицы на сцене (фото)

Вчера было круто! 🔥 Спасибо SAM☀️FEST за такой теплый прием! ❤️" - написала Соня Кей.

"Невероятный заряд эмоций!!!! 🔥 спасибо за такое выступление!", "Это лучшая и любимая песня из репертуара 👏🔥", "Сонечка, ты молодец! Прекрасное выступление. Умная, красивая и талантливая! Удачи тебе в твоем творчестве и будь счастлива!" - комментируют поклонники.

С морщинами и седой бородой: Потап показал, как выглядит без ретуши со снимков Насти Каменских

Напомним, ранее племянница Софии Ротару высказалась о смерти отца - его нет уже полгода.

Смотри видео Sonya Kay:

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 17 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой