Оля Полякова активно хвастается стильными нарядами и красивым макияжем, где только возможно. На фотографиях в социальной сети артистка, кроме того, что всячески ставит на акцент на ноги, рассказывает про творческую и личную жизнь.

Оля Полякова появилась на сцене в боди и сетчатых колготках

Недавно Полякова выступила в Мариуполе и опубликовала фотографии с концерта. На сцене украинская исполнительница появилась в блестящем боди и сетчатых колготках.

С морщинами и седой бородой: Потап показал, как выглядит без ретуши со снимков Насти Каменских

"Потрясающий концерт был вчера в рамках музыкального фестиваля в Мариуполе. Мои - дождались меня, и никто не пошел спать. Отшлепали как следует друг друга 🔥 Надеюсь, очень скоро повторим!" - написала Полякова.

"Оля, энергетика от Вас была просто убийственная 💣 Спасибо за Ваши эмоции, которые вчера безвозмездно подарили 😍", "Ольга, спасибо за подаренное вчера настроение!!! Ваша энергия - это огонь! Я в восторге от Вашего таланта… красоты и харизмы! Пусть Ваши силы поддерживает наша зрительская энергия! Мы с Вами!", "Энергетика была супер! Спасибо за концерт" - разделилось мнение поклонников.

Екатерина Бужинская впечатлила экстремальным декольте в неоновом платье: вывалила бюст

Напомним, ранее 15-летняя дочь Поляковой показала любимца - устроила с ним ночную прогулку по городу.

Смотри видео Оли Поляковой:

Также читай о том, что Владимир Остапчук еще во время отношений с переводчицей Еленой Войченко встретил свою будущую вторую жену, с которой вскоре закрутил роман. Так, свадьба телеведущего и нотариуса Кристины Горняк состоялась в 2020 году. Звездная пара часто рассказывает о совместной жизни, но также и о работе в социальных сетях. Так, Владимир Остапчук показал видео, на котором его не узнали даже поклонники. Смотри, как поправился телеведущий от блинов - показал щеки, как у хомяка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой