В июне Виктор Павлик и Катя Репяхова стали родителями. В одном из столичных роддомов супруга украинского артиста родила сына, которого назвали Михаилом. Таинство Крещения пара решила провести спустя два месяца после рождения крошечного мальчика. Новоиспеченные родители поехали с сыном в церковь, у роддома, где рожала избранница звезды.

Отметим, что на праздник кумовья одели удобные наряды, а звездные родители — вышиванки. Фото и видео молодая мама показала в сторис своего Instagram.

Фото: скриншот с Инстаграма жены Виктора Павлика

В своем микроблоге новоспеченная мама ранее проговорилась, что решение окрестить сына принял ее муж Виктор. Она же придерживается мнения, что ребенок должен сам выбирать религиозные или иные убеждения.

Фото: скриншот с Инстаграма жены Виктора Павлика

Фото: скриншот с Инстаграма жены Виктора Павлика

Фото: скриншот с Инстаграма жены Виктора Павлика

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети появился снимок Екатерины Репяховой, который она сделала во время беременности. На фото жена Павлика позировала в боди в сетку со сверкающими стразами.

"Увидела пост, где она спросила у подписчиков, как они узнали о ней 🥰❤️ И тоже захотелось вам задать такой вопрос. Хотя понимаю, что большинство напишет «желтая пресса» 🤪🤪 За что ей спасибо)) Так вот, расскажите откуда?) какой блогер?..." - поинтересовалась Репяхова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой