Екатерина Репяхова давно работала с Виктором Павликом, однако стала особо знаменитой, когда вышла за него замуж и родила сына Михаила. 26-летняя девушка активно ведет социальные сети и рассказывает о жизни, публикует фотографии и делится личными секретами.

виктор павлик, фото, видео, инстаграм, репяхова, молодая невеста, свадьба
Молодая жена Виктора Павлика показала, как выглядела в детстве: утенок превратился в лебедя
Жена Виктора Павлика Екатерина Репяхова показала фото в боди в сетку

Так, в Сети появился снимок Репяховой, который она сделала во время беременности. На фото жена Павлика позировала в боди в сетку со сверкающими стразами.

Тина Кароль заинтриговала кольцом на безымянном пальце (фото)

"Увидела пост, где она спросила у подписчиков, как они узнали о ней 🥰❤️ И тоже захотелось вам задать такой вопрос. Хотя понимаю, что большинство напишет «желтая пресса» 🤪🤪 За что ей спасибо)) Так вот, расскажите откуда?) какой блогер?..." - поинтересовалась Репяхова.

"Случайно нашла вас в ленте 😍 и сразу ваш блог понравился... простые... открытые люди..... 🔥❤️", "У меня знакомая подписана на Вас, чуть позже и я подписалась!) Не так давно видела вас в Торговом центре 😉 Нравится ваш блог ❤️", "Решила посмотреть на новую жену ВФ в 2020 году. Втянулась. До сих пор с Вами. Уже и на свадьбе была, и родили 😂" - комментируют поклонники.

Камалия опубликовала фото с бассейна: теперь ясно, как ей удалось заинтересовать миллионера

Напомним, ранее 25-летняя жена Виктора Павлика похвасталась дорогим авто.

Смотри видео Виктора Павлика:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой