Популярный голливудский актер Юэль Киннаман пожаловадся в своем Instagram, что шведская модель Габриэлла Магнуссон, известная под именем Белла Дэвис, якобы "угрожала обнародовать ложную информацию" о том, что он изнасиловал ее. Кроме того, звезда сериала "Отряд самоубийц" уточнил, что девушка на протяжении некоторого времени угрожала ему и его семье, а также "пыталась вымогать деньги и другие ценные вещи".

Юэль Киннаман

В личном микроблоге Киннаман подробно рассказал о сложившейся ситуации. Юэль подтвертил тот факт, что он действительно встречался с Дэвис конце 2018 года. С его слов, когда они решили расстаться, Белла "прибегла к угрозам опубликовать ложную информацию обо мне, в том числе о том, что я занимался с ней сексом против ее воли, если я не подчинюсь ее требованиям".

View this post on Instagram

A post shared by BELLA DAVIS (@iambelladavis)

Магнуссон, в свою очередь, заявила, что актер дважды ее изнасиловал и у нее есть тому доказательства.

В итоге этих разборок актер добился в суде временного запретительного приказа против модели. В судебных документах Киннаман перечислил требования, выдвинутые Дэвис, среди которых: "деньги, связи в Голливуде, помощь в получении рабочей визы, верифицированные страницы в Instagram и Википедии, фотосессия в американском журнале Sports Illustrated, дополнительные 400 тысяч долларов за квартиру и многое другое".

По сообщениям СМИ, 30 августа Магнуссон и Киннаман явятся на слушания в Верховный суд Лос-Анджелеса.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярная певица и актриса Леди Гага впервые призналась, что в 19-летнем возрасте пережила домогательства со стороны музыкального продюсера. Как утверждает артистка, после изнасилования она забеременела. Звезда отказалась называть имя продюсера, потому что больше никогда не желает встречаться с ним.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой