Популярная певица и актриса Леди Гага впервые призналась, что в 19-летнем возрасте пережила домогательства со стороны музыкального продюсера. Об этом она рассказала в новом документальном фильме принца Гарри и Опры Уинфри «Я, которого вы не видите», где будут делать акцент на психических заболеваниях у людей.

45-летняя Маричка Падалко сверкнула тонкой талией - фото

По словам артистки, ее изнасиловал музыкальный продюсер, после чего она забеременела. Она отказалась называть имя продюсера, потому что больше никогда не желает встречаться с ним.

«Мне было 19 лет, и я работала в индустрии. Продюсер сказал мне: «Сними свою одежду». Я ему отказала. Я ушла, тогда он мне сказал, что сожжет все мои записи. И он не останавливался. Он не переставал просить меня сделать это, и я просто застыла. Не помню, что было дальше», - рассказала артистка.

Умер Народный артист России Эмиль Верник

После этого у певицы началась затяжная депрессия, которая привела ее в психиатрическую больницу: «У меня был психотический срыв, и несколько лет я не была прежней девчонкой. То, как я воспринимала боль, было созвучно с тем, как я чувствовала себя после изнасилования. Я сдала так много анализов, сделала множество МРТ, но они ничего не показали. Но тело все помнит».

В конце интервью звезда отметила, что отпустила эту ситуацию, но продолжает работать нал своим психоэмоциональным состоянием.

Также читай, что последние отношения с Брэдли Купером для певицы закончились ничем, потому что Купер, как оказалось, нашел себе новую девушку. По слухам, это кубинская модель Ана Де Армас, и если вспомнить всех женщин актера, получается, что кубинка будет седьмой по счету. Посмотреть на нее можно здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой