Похоже, скоро семья украинской суперзвезды Светланы Лободы увеличится! Об этом 38-летняя поп-исполнительница рассказала в недавнем телевизионном интервью для программы "Ранок з Україною" на канале "Украина".

Не секрет, что Светлана Лобода является счастливой мамой двух очаровательных дочерей - 10-летней Евангелины и 3-летней Тильды. Во время интервью певица, которая ранее призналась, где живет, отметила, что считает себя счастливым человеком.

Несмотря на это, певица LOBODA добавила, что она и ее молодой человек мечтают о сыне: "У нас тут такое бабье царство дома. Мой мужчина говорит: "Нужно что-то менять". Отметим, что имя бойфренда артистка не раскрывает.

На данный момент Светлана Лобода (LOBODA) к вопросу планирования беременности подходит очень обдуманно и осознанно. Поскольку эта тема у нее и ее волюбленного стоит на повестке дня, они внимательно следят за своим здоровьем:

"Полгода назад мы сделали вакцину [от коронавируса]. Я понимаю, насколько это важно, тем более, что я собираюсь рожать".

Смотри видео со Светланой Лободой и ее дочками:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой