Светлана Лобода воспитывает двух дочерей: 10-летнюю Еву и 3-летнюю Тильду. Старшую дочь, которую звезда родила от отношений с Андреем Царем, она часто показывает поклонникам, а вот лицо младшей предпочитает скрывает от обществености.

Светлана Лобода и ее дочки

В студии программы «Ранок з Україною» Светлана Лобода открвенно рассказала, какое место выбрала для постоянного проживания своей семьи.

«Два года назад осуществилась моя большая мечта. Я приобрела дом в европейском городе, на берегу моря. И теперь, просыпаясь каждое утро, мы с дочерями говорим «Спасибо!», потому что мы дышим морским воздухом, вокруг нас пальмы и приятные люди, которые не узнают меня! А если еще и в маске, то вообще можно жить спокойно!» – поделилась LOBODA в эфире канала «Украина».

Поэтому звезда даже в таких вещах, как карантин, пытается находить положительные нотки. Хотя признается – для артистов это очень трудные времена.

Светлана Лобода с младшей дочерью

«Так как во время карантина мы гораздо меньше работаем, я довольно много времени провожу с детьми. В прошлом году они наконец-то поняли, что такое настоящая мама, которая ходит с ними в зоопарки и на прогулки. У нас появилась замечательная традиция гулять вдоль набережной – они катаются на самокатах, мы много гуляем, а около десяти вечера приходим уставшие и натренированные домой», – рассказала звезда в программе «Ранок з Україною».

Смотрите программу «Ранок з Україною» по будням на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Светлана Лобода в своем микроблоге опубликовала фото со своей старшей дочерью Евангелиной. На фото Лобода предстала в блестящем платье, а сверху на плечи надела пиджак. А 10-летняя наследница позировала в белом платье и стильных кроссовках.

«Прилетела к моим девочкам...так ждала встречи с любимками ❤️😍❤️Столько всего успела за эту неделю ... Кажется мои батарейки подзарядились от летнего солнца и я готова отдавать 🌞», - подписала Лобода.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой