Украинская певица Светлана Лобода, которая живет в России, недавно гостила в Киеве. Она успела презентовать новую песню «Алло» на лучших радиостанциях страны, записать новую композицию и даже снять на нее клип. Стоит отметить, что режиссером крайнего клипа является Алан Бадоев, который часто с ней сотрудничает.

38-летняя артистка в своем микроблоге опубликовала фото со своей старшей дочерью Евангелиной. На фото Лобода предстала в блестящем платье, а сверху на плечи надела пиджак. А 10-летняя наследница позировала в белом платье и стильных кроссовках.

«Прилетела к моим девочкам...так ждала встречи с любимками ❤️😍❤️Столько всего успела за эту неделю ... Кажется мои батарейки подзарядились от летнего солнца и я готова отдавать 🌞», - подписала Лобода.

«Мои красотки», «Ваш стиль🤤 ну ааа! Платье просто шик», «Вы большая молодец! 👏 Трудяга ❤️», «Какая красивая и милая Ева ❤️», «Как нам нравится Ваша продуктивность », - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что на днях Анатолий Анатолич и Юла стали родителями в третий раз. У звездной пары родился сын, которого назвали Нилом. После выписки новоиспеченных многодетных родителей из родильного дома Светлана Лобода приехала, чтобы повидать их, своих крестниц и малыша. Именно с сыном Анатолия Анатолича и Юлы певица позирует на новом фото!

К слову, общение с новоиспеченными родителями и их новорожденным сыном заставило Светлану Лободу снова задуматься о материнстве. Об этом она рассказала в подписи к снимкам. По словам LOBODA, ей захотелось еще одного малыша.

Напомним, у артистки уже есть двое дочерей - 10-летняя Евангелина и 3-летняя Тильда. Она долго скрывала, что подумывает о еще одном ребенке, поэтому поклонники были удивлены.

Смотри видео со Светланой Лободой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой