Украинский радиоведущий, шоумен, ведущий Анатолий Анатолич приехал в роддом, чтобы забрать жену Юлу и новорожденного сына Нила домой. Не успели поклонники порадоваться за звездную семью, как они сделали неожиданное заявление о том, готовы ли стать родителями в четвертый раз. Об этом стало известно из программы "Ранок з Україною" на телеканале "Украина".

Анатолий Анатолич с новорожденным сыом

Популярный телеведущий Анатолий Анатолич вместе с дочерями Лолитой и Алисой приехали в роддом. Увидев семью, жена Анатолия Анатолича Юла не сдержала слез:

«Я понимаю, что такие моменты больше никогда не повторятся в моей жизни. Это точно мой последний ребёнок, не знаю, как у мужа (смеется). Поэтому я каждый миг сейчас переживаю, как последний, ведь дети так быстро растут», – поделилась жена Анатолия Анатолича Юла в программе «Ранок з Україною».

Анатолий Анатолич со своей семьей

Однако сам ведущий канала «Украина» останавливаться на достигнутом не собирается и предполагает, что у Нила может быть младшая сестренка или братик:

«На сегодня это наш последняя ребенок, а вот что будет дальше – посмотрим. Пока все внимание будем уделять нашим детям. Уже даже задумались о том, чтобы в августе поехать на отдых. Но точно не за границу, а где-то в Украине. Устроим первое путешествие малыша», – прокомментировал Анатолий Анатолич.

Смотрите программу «Ранок з Україною» по будням на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что жена Анатолия Анатолича решила выйти на связь с фанами и разместила фото прямиком из роддома. На фотографии она позирует на второй день после родов — слегка уставшая, без макияжа, но такая счастливая! В комментарии Юла отметила, что эти роды ей дались труднее, чем предыдущие.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой