Ирина Шейк воспитывает 4-летнюю дочь Лею от голливудского актера Брэдли Купера, с которым она рассталась почти два года назад. Модель привыкла к вниманию, поэтому в ее Instagram все чаще появляются снимки в провокационных позах. Этот раз не стал исключением!

Ирина Шейк

На днях знаменитость похвасталась своими аппетитными формами в ярком мини-бикини и кожаных ботфортах. Перед объективом камеры красотка позировала возле бассейна с бокалом напитка, который она держала в руке. Свой соблазнительный образ Шейк дополнита стильной укладкой и нюдовым макияжем. Назойливые фанаты тут же заметили, что такой откровенный наряд обнажил бедра и ягодицы модели.

View this post on Instagram

A post shared by irinashayk (@irinashayk)

Как и следовало ожидать, поклонники остались в восторге от пикантных кадров Шейк. В комментариях они написали, что Ирина выглядит потрясающе.

"Секс-бомба", "Будто вышла из порно", "Какие изгибы", "Ирина нельзя быть такой шикарной!", "Очень красивое тело", "Нет слов, девушка - мечты", "Вауу, какой купальник", "Ирина, вы как всегда красотка", - прокомментировали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ирина Шейк выложила серию соблазнительных кадров на песчаном пляже на фоне океана. Из одежды на можели были только низ от бикини и бежевые сапоги на ногах из ее дебютной коллекции. На фото она продемонстрировала не только стройную фигуру, но и упругую грудь. "Побег", - такой короткой подписью сопроводила фото девушка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой