Ирина Шейк продолжает работать в мире моде, а также старается активно развивать свой Instagram-акаунт. На сегодня ее блог уже насчитывает 15,4 млн пользователей. Каждая публикация звезды собирает огромное количество лайков и комментариев.

Ирина Шейк

Не так давно Шейк выложила серию соблазнительных кадров на песчаном пляже на фоне океана. Из одежды на Ирине были только низ от бикини и бежевые сапоги на ногах из ее дебютной коллекции. На фото она продемонстрировала не только стройную фигуру, но и упругую грудь.

"Побег", - такой короткой подписью сопроводила фото модель.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Публикация модели набрала 404 тысячи лайков и восхитила поклонников, о чем они высказались в комментариях. Реакция поклонников не заставила себя долго ждать. В комментариях они написали, что Ирина очень красивая.

"Эта женщина – просто настоящий огонь", "Ирина, вы такая красивая", "Шикарная", "Горячая", "Канье повезло с тобой", "Самая красивая модель", "Огонь", "Я тебя просто обожаю", "Идеальное тело", "Очень красивая", "Эффектно", – прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ирина Шейк воспитывает 4-летнюю дочь Лею от голливудского актера Брэдли Купера. Звездная пара в 2019 году рассталась. Впервые за четыре года артистка решилась показать свою малышку. На фото модель позирует в меховом пальто из новой коллекции британского бренда Burberry, а за левую руку ее двумя руками держит наследница, лица которой, впрочем, на снимке не видно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой