Ирина Шейк воспитывает 4-летнюю дочь Лею от голливудского актера Брэдли Купера. Звездная пара в 2019 году рассталась. Впервые за четыре года артистка решилась показать свою малышку. Редкий кадр появился на ее странице в Instagram.

Ирина Шейк

На фото Ирина Шейк позирует в меховом пальто из новой коллекции британского бренда Burberry, а за левую руку ее двумя руками держит Леа, лица которой, впрочем, на снимке не видно. Таким образом, артистка сохранила интригу на фото, сделанном Брэдли Купером.

View this post on Instagram

A post shared by irinashayk (@irinashayk)

Поклонники пришли в восторг от снимка модели с дочкой, засыпав их прелестными комментариями. А вот некоторые пользователи и вовсе предположили, что Ирина Шейк наконец-то помирилась со своим бывшем супругом.

«А чьи там ножки босые 😍», «Это означает, что вы снова вместе?», «В первый раз Лея в Instagram!», «Вау — это идеальная семейная картинка!», «Ааа, это твоя малышка в углу», «Спасибо, папа, за эти потрясающие фотографии», «Самое классное фото», «Бесконечная красота», «Чьи сладенькие ручки 😍», «Самая вкусная!❤️❤️», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ирина Шейк начала свою карьеру после победы в Челябинском конкурсе красоты. В 2005 году стала работать в качестве модели в Европе, а затем в США. На сегодняшний день 35-летняя Ирина Шейк значится в списке самых сексуальных моделей и икон индустрии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой