Ольга Горбачева и ее муж-продюсер Юрий Никитин вместе уже 22 года. Ни для кого не секрет, что в их отношениях был перерыв. И в своем втором браке соблюдают новые правила. О том, когда впервые сходила на свиданием с любимым, артистка рассказала на странице в Instagram.

Ольга Горбачева

Как вспомнила Горбачева, их романтическая встреча с Никитиным состоялась 23 года назад — 7 августа.

"Что-то у меня помутнело в голове и 7 августа в 1998 году я пошла с этим парнем на свидание. Крепко жалела пару раз. Но в основном, радовалась. Дети очень классные. И, знаете, что удивительно, парень, по итогу, стал очень классным", — сообщила Ольга в видео.

Не растерявшись Ольга внезапно спросила супруга, пожалел ли он хоть раз о том, что позвал ее на свидание. На что Никитин, недолго думая ответил, что никогда не жалел о своем решении.

"Нет, не жалел. Каждый раз, когда я смотрю на тебя, мое сердце наполняется радостью".

Ольга Горбачева и Юрий Никитин

"Вы прекрасная пара ❤️", "Олечка, вы так стали похожи!!! Радуемся за вас !!! ❤️😊", "Вы классные 😍😍😍 пример для всех", "Такая милая", "Созданы друг для друга", - пишут в комментариях пользователи Сети.

Ольга Горбачева и Юрий Никитин с детьми

Напомним, Ольга Горбачева с продюсером Юрием Никитиным воспитывают двух дочерей – Полину и Серафиму.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Ольга Горбачева объявила о завершении карьеры. Эта новость прозвучала после ее дня рождения, 12-го июля. Ей исполнилось 40 лет. Соответствующее заявление знаменитость сделала на своей странице в Инстаграмм. Также она отметила, что данное решение не связано с ее браком.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой