В Сети до сих пор не утихают бурные разговоры о конфликте между Владимиром Остапчуком и его бывшей женой Еленой Войченко. В недавнем интервью СЛАВА + девушка призналась, что никогда не обижала нынешнюю избранницу телеведущего. Более того, как утверждает Войченко, в дальнейшем она хотела бы вести диалог именно с Кристиной Горняк. На ситуацию отреагировала сама нотариус в личном Instagram-аккаунте.

Кристина Горняк и Владимир Остапчук

Так, Кристина не стала отрицать тот факт, что согласилась бы пойти на встречу с Войченко, если бы она извенилась за все плохие слова, сказанные за ее спиной. Кроме того, Горняк опубликовала фрагмент переписки с экс-возлюбленной Владимира:

"Хочешь, чтобы жили с проституткой — твой выбор. Хочешь, чтобы дети видели отца исключительно тогда, когда ему заблагорассудится — твой выбор", — написала Войченко.

Фото: скриншот с Instagram Горняк

"А говорили, что не писала и не оскорбляла меня, напомню. Если я молчу, это только потому, что понимаю состояние... Если бы извинились за все обиды в мою сторону, что в течение 2 лет летят в мою сторону — почему бы нет? И это лишь маленькая часть той грязи, что долетела в мою сторону, пока я не предупредила Елену, что это не моя война, а со мной лучше не вступать", — ответила нотариус.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Елена Войченко призналась, что Владимир Остапчук пытался забрать у нее детей. Также девушка ответила на вопрос, была ли жертвой в отношениях с телеведущим. С ее слов, после развода она действительно хотела наладить общение с бывшим супругом ради детей. Однако, несмотря на все ее усилия, договориться с Остапчуком так и не получилось.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой