Недавно украинские артисты Потап и Настя Каменских отправились в долгожданный отпуск в Хорватию. Вместе с собой они взяли своих мам - певицу Национального академического народного хора имени Г. Г. Верёвки Лидию Петровну Каменских и чемпионку мира по подводному плаванию в эстафете Людмилу Анатольевну Потапенко. На отдых со звездной четой также отправилась дизайнер Анна Андрийчук, лучшая подруга Каменских.

В своих социальных сетях Потап и Настя Каменских активно делятся фото и видео из отпуска. И это очень радует их многочисленных поклонников! Ведь все помнят, как пара годами скрывала отношения, заставляя публику мучаться догадками.
Так, в Instagram Насти Каменских появилось совместное фото с Потапом, на котором они продемонстрировали идеальный летний couple look. Они выбрали наряды в одинаковой черно-белой цветовой гамме.

«‎Это был ещё один прекрасный день. Спасибо всем за эти незабываемые моменты жизни», - прокомментировала снимок Настя Каменских. А поклонники отметили: «‎Они сочетаются, как борщик со сметанкой».

Смотри видео с отдыха Насти Каменских и Потапа:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой