В понедельник, 2 августа, украинская певица, выпускница «Фабрики звезд» MamaRika впервые стала мамой. Она родила своему возлюбленному - шоумену Сергею Середе - сына, имя которого пока остается в тайне. Малыш появился на свет с весом 3500 кг и ростом в 55 см. Интересно, что точно с такими же параметрами когда-то родился и сам Сергей Середа.

Звездная пара с самого начала не планировала парнерские роды, чтоы очень удивило их поклонников. Сейчас очень популярным является тренд партнерских родов, когда отец находится в родильном зале рядом с любимой и поддерживает ее.

Почему Сергей Середа и MamaRika приняли такое решение, рассказал счастливый новоиспеченный отец.

– Ждал с обратной стороны двери родильного зала, – поделился Сергей Середа, который стал метродтелем реалити «Адская кухня» (Новый канал). – Это решение мы приняли на нашем с Настей семейном совете. В момент, когда нужно было перерезать пуповину, я все же зашел и внес свой мизерный вклад, который совершенно невозможно сравнить с тем геройством, через которое прошла жена. Я и до родов был уверен, что женщины – это супергерои. Теперь, когда «заглянул за кулисы», вообще считаю, что абсолютно всех женщин, которые родили, мужчины должны носить на руках!

Смотри видео с Сергеем Середой и певицей MamaRika:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой