2 авгута 2021 года стало известно, что популярная украинская исполнительница MamaRika и ее муж, капитан Команды КВН "Одесские Мансы" Сергей Середа стали родителями в первый раз. У пары родился сын. Сергей трогательно отреагировал на свое отцовство и поделился эмоциями на личной странице в соцсети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Середа (@serega_sereda)

Середа признался, что не рискнул присутствовать на родах. В то же время Сергей уточнил, что перерезал пуповину и от этого очень счастлив.

"Не стал ждать момента "открытия портала", и сработал на опережение, оставшись по ту сторону двери. Я остался за дверью и, затаив дыхание, ждал детского крика, в то время, пока Настя делала, по истине подвиг!!! Правда в родильном зале я все же оказался, когда мне предложили перерезать пуповину", — сообщил артист в комментарии сайту ТСН.

Сергей Середа с женой и новорожденным сыном

Также муж MamaRika отметил, что его Настя сдела огромный подвиг. Все роженицы, как утверждает Сергей, настоящие супергерои, которым нужно ставить памятники при жизни.

"Наблюдая за Настей в процессе беременности, когда она умудрялась совмещать беременность, работу, домашние дела и при этом оставаться красивой и желанной! Но теперь, после родов, я глубоко убежден, что каждой женщине, которая рожала, нужно ставить памятник!!! При жизни!!!" — добавил он.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что новость о беременности MamaRika была неожиданной, они до последнего хранили этот секрет. В программе «Светская жизнь» отметили, что долго раздумывали над партнерскими родами, однако так и не решились разделить этот момент на двоих. Супружеская чета делилась своими переживаниями со своими поклонниками, которые активно их поддерживали.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой