Настя Каменских является настоящим трендсеттером в Украине. Артистка еще несколько лет назад приковала к себе внимание СМИ и теперь стала одним из самых главных фигурантов новостей, а количество поклонников в социальных сетях превысило 5 миллионов.

Настя Каменских - вторая жена Потапа

Теперь большой компанией друзей Каменских отправилась на отдых в Хорватию, но все равно успевает проводить время с любимым мужем. Так, в Сети украинская исполнительница опубликовала совместную фотографию.

Марина Боржемская после развода с Узелковым в платье с пикантным разрезом показала, что он потерял

"Придумайте название к этой фотографии 😘", - написала Настя Каменских и отметила Потапа.

"Кот Базилио и лиса Алиса 😍😅.... очень красивые 😍🔥", "❤️ Какие же вы чудесные ‼️ Много лет вас люблю и смотрю 😍😍😍 Редкие, юморные, легкие, но глубокие люди ‼️", "Дуэт снова в деле! Встречаем. Перезагрузка! 😂", "Растворясь в любви друг друга, смотрим мы на мир с слегка загадочной улыбкой" - комментируют поклонники.

Олимпиада в Токио: Александр Хижняк получил серебро в боксе для Украины

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой