Марина Боржемская пережила скандальный развод с Вячеславом Узелковым, после которого все узнали о скелетах в шкафах звездной семьи. Теперь спортсменка живет дальше.

Марина Боржемская и Вячеслав Узелков

В последнее время Боржмеская начала удивлять яркими образами, которые подчеркивают ее тонкий вкус и природную красоту. Так, телезвезда вышла в алом платье с пикантным разрезом на груди.

Олимпиада в Токио: Александр Хижняк получил серебро в боксе для Украины

"С 9 августа я хочу вас научить любить себя. Не просто избавляться от лишних килограмм, а понимать, зачем вы это делаете. ▪️ Что такое любовь к себе? Это принимать себя таким, какой ты есть, и хотеть совершенствоваться. Любить себя - значит, заботиться о своем теле и ментальном здоровье..." - написала Боржемская.

"Желаю вам встретить достойного человека, который будет любить и ценить вас и ваших прекрасных детей. Вы ведь этого заслуживаете. ❤️❤️❤️", "Королева! ❤️🔥", "Шик и блеск 👍💥👏👏👏" - комментируют поклонники.

Наталья Валевская выронила бюст на важном мероприятии: фото

Напомним, ранее Марина Боржемская с чарующей улыбкой показала свою кошечку.

Смотри видео Марины Боржемской:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой