Бывшая жена участника группы "Время и Стекло" Позитива Анна Андрийчук - известный украинский дизайнер и блогер. Однако еще эта девушка известна как лучшая подруга поп-исполнительницы Насти Каменских.

Недавно Анна Андрийчук снялась в новом сезоне игрового шоу «Хто зверху?» (Новый канал). А за кулисами призналась журналистам, в чем залог ее долголетней дружбы с NK:

– Прежде всего, очень важно слушать и слышать. Во-вторых, нужно быть открытым. Если что-то не нравится, ты всегда можешь об этом сказать. Самое главное – быть честными на 100% друг с другом.

Несмотря на, казалось бы, идеальные отношения Анны Андрийчук и Насти Каменских, девушки не всегда находят общий язык. Иногда они ссорятся, но по мелочи.

– Это, скорее, что-то шутливо-обыденное, – призналась бывшая жена Позитива. – Например, в ресторане я хочу съесть что-то сладкое, а Настя кричит: «Нет, ты что!» Или когда делаем покупки в супермаркете вместе, я хочу что-то вредное, а Настя это выкладывает из тележки обратно на полки. Она не позволяет такое покупать, потому что ратует за здоровый образ жизни, а мы в компании все немного «грешим» в этом плане.

Смотри видео с Настей Каменских и Анной Андрийчук:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой