Анна Андрийчук-Завгородняя помимо того, что разрабатывает дизайн для собственного бренда, активно ведет социальные сети. Поклонники отмечают прекрасный вкус в одежде жены Позитива и пишут много комплиментов под фотографиями. А недавно их потрясла новость о разводе музыканта с женой.

Бывшая жена Позитива из Время и Стекло рассказала, как унижала себя

Так, Андрийчук разоткровенничалась в Сети и под новой фотографией из Хорватии рассказала, как отчаянно старалась получить чужое одобрение.

Пелин Карахан из "Великолепного века" поделилась горем: любимая актриса сериала обратилась за помощью

"Я хочу извиниться, но на этот раз не перед кем-то. Сейчас я хочу попросить прощение у себя. За то, что унижала себя. За то, что тратила свои силы и нервы, чтобы получить чужое одобрение. За бессонные ночи, пустые слезы. В общем за все, что делало мне больно. Я обещаю себе, что больше такого никогда не будет. Я больше не причиню себе боль и не обижу себя", - рассказала Анна Андрийчук с хэштегом "свобода".

"Это очень красиво и так искренне ❤️", "❤️ Ты очень изменилась 😍 это очень хорошо", "Влюблена?) в себя? Самая красивая влюбленность) ❤️😊" - комментируют друзья и поклонники.

Подняла ножку повыше: Таюне впечатлила горячим снимком с Олегом Винником

Напомним, ранее Michelle Andrade и Позитив рассказали о любви.

Смотри видео Позитива:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой