45-летняя Анастасия Волочкова, одиозная российская балерина, продолжает шокировать публику неоднозначными поступками. Еще в начале неделе пользователи Сети не могли наговориться о том, каким странным образом звезда намекнула на новый роман. А на днях она подкинула еще один повод для бурных дискуссий.

Так, Анастасия Волочкова опубликовала фото, на котором она вночь продемонстрировала свой легендарный шапагат. Однако дело в том, что ракурс и крошечное бикини, в котором сфотографировалась балерина, позволили ее подписчикам в Instagram разглядеть лишнее.

Да-да, Анастасия Волочкова засветила половые губы, чему не очень обрадовались пользователи социальной сети. Об этом они поспешили сообщить в комментариях под пуликацией балерины:

"Слишком много, одно и тоже... Одни и те же наряды, эта жуткая обувь… Невозможно адекватно оценить... Шпагат, возраст, закат - здорово👏👏но не так часто... Одно и то же", "Моя песня хороша! - начинай сначала", "Опять культяпку задрала!", "Мерзость, просто мерзость...", "Просто пипец как надоел этот шпагат, задирание ног🙈🙈🙈"

Смотри видео с Анастасией Волочковой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой